Подать заявку
  • Интерьеры
  • Фасады
  • Архитектура
  • Ландшафт
  • Презентации
  • Бассейны
  • Строительство

ландшафтное проектирование

Наши работы
Большой опыт
Работаем с 2008 года. Свыше 300 выполненных объектов различной сложности и направленности.
Индивидуальный подход
С каждым нашим клиентом работает как минимум один личный дизайнер, полностью вникающий в его потребности и вкусы.
Доступные цены
Гибкая ценовая политика, скидки за площадь, количество помещений и лояльность. Отличное соотношение между ценой и качеством.
Постпроектное сопровождение
Консультации и помощь по дизайн-проекту по всему ходу строительства.
Выезд на объект и замеры
Выезд на объект, проведение обмеров, оценка стоимости проектирования.
Стилистическое решение
Основной этап. Разработка концептуального и стилистического решения объекта. 3D-визуализация, по итогам который вы увидите, как будет выглядеть объект после строительства. Подбор материалов.
Планировочное решение
Разработка планировочных предложений с указанием монтажа и демонтажа перегородок, проёмов, конструкций расстановкой мебели и сантехнического оборудования.
Рабочие чертежи и спецификации
Составление рабочей документации, необходимой для правильной реализации задуманного в проекте, подсчёт декоративных отделочных материалов.
Зачем нужен
дизайн-проект?
Уникальный стиль и планировка
Оригинальный дизайн и организация пространства, соответствующие высоким современным стандартам, одновременно учитывающие ваши вкусы и желания.
Планирование строительства
Поэтапное руководство по отделке, позволяющее распланировать свои ресурсы, инструктировать рабочих, уменьшить вероятность ошибки и сэкономить на возможных переделках.
Наглядный результат до строительства
Возможность увидеть финальный дизайн в любом ракурсе до строительства и отделки и вовремя внести необходимые коррективы.
Экономия на материалах
Оптимальный подбор отделочных материалов, мебели, света и оборудования, учитывающий стоимость, доступность и качество.
ТЦ «Новая Галерея»
Контакты
(+7 980) 704-9346
ежедневно
г. Ярославль,
ул. Свободы, д.71а,
ТЦ «Новая Галерея»,
3 этаж

Ландшафтная архитектура и ландшафтное проектирование

Ландшафтное проектирование - более глубокий вариант ландшафтного дизайна.

В последнее время сильное развитие получило ландшафтное проектирование, предлагающее помимо ландшафтного дизайна: оформления зелёных зон, разбивки на дорожки и газоны, более глубокую детализацию благоустройства территории - разработки генерального плана участка, разработки и привязки сооружений, малых архитектурных форм.

Предположим, участок, предназначенный под застройку, имеет неровный рельеф. На участке оказались возвышенности и резко сниженные места. Ландшафтное проектирование определит определит оптимальное местоположение дома, гаража, других сопутствующих сооружений, пешеходно-транспортной сети и входных групп. Для объектов общественного назначения – это еще и повод для особой разработки путей подъезда транспорта и размещения, стоянок и парковок. В случае крупных усадьб также могут быть спроектирована система искусственных водоемы, каналов, фантанов. Также важно не забыватьо грамотном освещении позволяющем превратить приусадебную территорию в сказочное королевство.

Студия дизайна и проектирования "Лестис" разрабатывает проекты благоустройства ландшафта и территорий.

Студия «Лестис» предлагает ланднафтное проектирование, которое подразумевает более углубленный подход к формированию земельного участка, исходя из особенностей рельефа, естественного природного озеленения, расположения, в том числе предполагаемого, тех или иных сооружений на самом участке и по соседству с ним. В общем, исходя из максимального сохранения и выявления в новом объекте того, что можно назвать эстетикой места.

Специалисты студии "Лестис" работают как в Ярославле, так и по всей Ярославской области. Также мы работаем в прилигающих областях: Московской, Ивановской, Костромской и т.д.